Согласование перепланировки в Егорьевске и Егорьевском районе

Что такое согласование перепланировки

Согласование перепланировки - составление всей инженерной документации для актуализации данных о недвижимости в Государственном Кадастре Недвижимости (далее ГКН). Сложность согласований зависит от расположения земельного участка и его назначения. Близость к аэропортам и показатели недвижимости (площадь, этажность и т.д.) тоже влияет на сложность согласований.

Для чего делают согласование перепланировки

В компании ГККИ согласования перепланировки входят в комплекс услуг по получению разрешений на строительство (уведомления о начале\завершении строительства), в данном случае в городском округе Егорьевск. Минстрой причисляет разрешение на строительство к обязательным бумагам. В условиях получения разрешения на строительство могут быть различные согласования, начиная с аэропортов, заканчивая МЧС. Также без согласований невозможно оформить перепланировки и реконструкции объектов недвижимости. Вы не пройдя все этапы согласований не сможете оформить, продать недвижимость.

Как происходит согласование перепланировки в Егорьевске

Каждый случай согласования рассматривается индивидуально. Зависит наличие/отсутствие нужных документов. После консультации со специалистом, мы скажем вам, сможем ли мы взяться за этот случай и реально ли пройти согласования.
Желательно сначала сделать все согласование перепланировки, а потом начинать строительство, чтобы избежать лишних проблем, например, получить предписание. Помните, что согласование перепланировки требуется на каждом этапе строительства и проектирования. Надзорные организации выдают заключение, уведомление о том, что объект недвижимости соответствует всем регламентам, правилам и требованиям законодательства или не соответствует.

Перепланировка уже сделана без согласований

Согласование перепланировки объекта недвижимости делается по тому же принципу, что и до самой перепланировки. Главное уложится в законодательные нормы и допуски. Отразить все изменения в новом техническом плане объекта.

Что нужно согласовывать обязательно

Согласование требуется не для всех видов проведенных работ на объекте недвижимости. Обязательного согласования потребует перенос инженерно-технического оборудования, изменение конструкций проёмов и перегородок, новые выходы в несущих стенах, перенос лестниц, пристройка балконов.

Перечень документов для согласования перепланировки

документы, удостоверяющие личность;

Документация правоустанавливающего и правоподтверждающего характера в отношении земельного участка, на котором проводится перепланировка;

Проектной документация со всеми разделам и инженерными изысканиями, ТЭПы, Концепция (В случае наличия);

Оригиналы технических условий (При наличии);

Экземпляр документов, подтверждающих прохождение официальных экспертиз (мы можем пройти их сами);

Оригинал кадастрового паспорта местности (В случае наличия).

С какими трудностями можно столкнуться?

  • Собственник не располагает правоустанавливающими документами на земельный участок;
  • Нулевые показатели в ГПЗУ;
  • Отклонение проекта перепланировки от допустимых нормативов;
  • Отказ Минстроя в согласовании;
  • Отсутствие дополнительных согласований;

Как получают согласование перепланировок

Вы посещаете предварительную консультацию у нашего специалиста и предоставляете бумаги на участок и перепланировку, которыми владеете;

Эксперт изучает документацию, подготавливают необходимую документацию, как инженерные изыскания, получение тех. условия, разработка проекта и тд. (Объем задач, варьируется в зависимости от объекта;

Подготовленный набор документации направляют в уполномоченный орган;

Результатом рассмотрения заявки становится выдача соответствующего согласования, которое наш представитель передает вам. После этого вы имеете право начинать перепланировку по закону.

Цены и сроки

от 80 000р. от 10 дней

Из чего складывается стоимость согласований: площадь объекта; работа кадастровых инженеров и геодезистов; оплата госпошлин; расходы на получение различных справок и согласований; подача документов в инстанции. Каждый случай рассчитывается индивидуально. Точную цену может назвать специалист после бесплатной консультации.

Населённые пункты городского округа Егорьевск

Согласуем перепланировку любой сложности во всех населённых пунктах городского округа Егорьевск (городские и сельские поселения без исключения).

Абрютково, Акатово, Аксёновская, Алексино-Шатур, Алёшино, Алфёрово, Анненка, Анохино, Артёмовская, Астанино, Барсуки, Батраки, Белавино, Бережки, Березняки, Бобково, Большая Ильинка, Большое Гридино, Бормусово, Бочнево, Брёховская, Бруски, Бузята, Бутово, Бутово, Василёво, Василенцево, Васильевка, Васильково, Васинская, Васютино, Великий Край, Верейка, Вишнёвая, Владычино, Власовская, Волково, Гавриловская, Голубевая, Гора, Горки, Горшково, Гридино, Гридинская, Гулынки, Данилово, Двойни, Демидово, Дёминская, Денисиха, Денисово, Дмитровка, Драньково, Егорьевск, Ефремовская, Жабки, Жулёво, Жучата, Забелино, Заболотье, Зайцево, Заречье, Захарово, Зиреево, Знаменская, Иваново, Ивановская, Иншаково, Иншино, Исаевская, Каменская, Карповская, Карцево, Клемёново, Княжево, Коврево, Козино, Колионово, Колычёво, Колычёво-Боярское, Коншево, Корниловская, Коробята, Костино, Костылёво, Кочема, Крехтино, Круги, Кувакино, Кудиновская, Кузьминки, Кукшево, Куплиям, Курбатиха, Курбатово, Лазарево, Ларинская, Левино, Левинская, Лелечи, Леоново, Лесково, Лесково, Летово, Лобаново, Лосино, Лунинская, Малая Ильинка, Маловская, Малое Гридино, Мартыновская, Мелентеево, Михали, Назарово, Натальино, Незгово, Некрасово, Низкое, Никиткино, Николо-Крутины, Никоново, Новоерохино, Новопосёлки, Новый, Овчагино, Орлы, Павлова, Панино, Панкратовская, Пановская, Пантелеево, Парыкино, Песье, Пешур, Подлужье, Подрядниково, Пожинская, Полбино, Поповская, Поцелуево, Починки, Прохорово, Радовицы, Раменки, Рахманово, Родионово, Русаки, Рыжево, Рязановский, Сабанино, Саввино, Сазоново, Сазоново, Селиваниха, Семёновская, Сергиевский, Сидоровка, Синевая, Соколово, Соломаево, Спасс-Леоновщина, Станинская, Старовасилёво, Старое, Староерохино, Старый Спасс, Сурово, Суханово, Таняевская, Тараканово, Теребёнки, Тимохино, Тимшино, Титовская, Троица, Трофимово, Трубицино, Федотиха, Федуловская, Федякино, Фетюхино, Фильчаково, Фирстово, Фролково, Харинская, Холмы, Хохлево, Чадлево, Чёлохово, Чигарово, Шалахово, Шатур, Ширяевская, Шувое, Щеголёво, Юринская, Юрцово, Юрьево, Яковлево, Янино

С какими органами мы работаем в Егорьевске

Администрация городского округа Егорьевск Московской области: Егорьевск, улица Парижской Коммуны, 11/89

Территориальный отдел городского округа Егорьевск: Московская область, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д.11/89, каб. 110 8-496-404-10-50 доб.1201

МФЦ г. Егорьевск: ул. Карла Маркса, 25/19, Егорьевск, Московская обл., Россия, 140301


С этой услугой у нас заказывают

Узаконить реконструкциюУзаконить реконструкцию
10 раб. дней от 1 500 000руб


Оставить заявку

Как мы работаем

Вы оставляете заявку и приезжаете к на м в офис, для заключения договора. Если Вам неудобно ехать в офис, то мы с вами согласовываем стоимость по телефону, а наш специалист приезжает на место работ уже с договором.

Кадастровый инженер, на первичной консультации изучает документы, и вырабатывает план действий. * В случае если вас нет времени посетить наш офис, Вы присылаете документы на наш адрес электронной почты, после чего специалист прорабатывает план действий.

Мы выезжаем на объект, проводим все необходимые технические работы, после чего формируем комплект документов и передаем его Вам.

Вы забираете готовые документы у нас в офисе.

Отзывы наших клиентов

Хочу поблагодарить компанию ГК «Кадастровый инженер» за проделанную работу. Я обратилась к ним в прошлом году по вопросу межевания участка. Позвонила в компанию, специалист мне подробно все рассказал: какие документы нужно подготовить, цены на услуги и сроки. Меня все устроило, подписали договор. Кадастровый инженер, который проводил работу, всегда был на связи. Получила все документы уже через 10 дней. Обращусь снова!

15.01.2020

Обратился в эту компанию по вопросу регистрации дома. Грамотно проконсультировали, все этапы и аспекты выполнения работ разложили по полочкам. По-этому решил остановить свой выбор именно на этой компании.

В процессе выполнения работ не возникало трудностей, недопонимания. Оповещали обо всех этапах работ, держали в курсе дела.

По результатам работ могу отметить таких характеристики компании как: организованность, грамотность, четкое понимание своего дела и умение выполнять его в срок.

Отмечу, что компания завоевала мое доверие, и если мне еще понадобятся какие-либо кадастровые работы, буду обращаться только в эту компанию.

Спасибо за работу.

25.12.2019

Обращался в данную компанию за юридической помощью с проблемой о праве собственности. Юрист все грамотно объяснил и помог решить проблему. Так же устроили цены за услуги. Очень доволен! В случае возникновения новых проблем буду снова обращаться к вам!

18.02.2020

Хочу поблагодарить компанию «Кадастровый инженер» за прекрасно выполненную работу по Договору на узаконивание перепланировки. Работа выполнена в кратчайшие сроки, специалисты высококвалифицированные, всегда поддерживают связь и сообщают о ходе дела. Цены демократичные по всему комплексу работ. Очень рада, что обратилась именно в эту компанию. Вам рекомендую! Оценка-отлично! Успехов и процветания Вашей компании.

Почему нас выбирают

Высокое качество услуг и доступные цены – наши принципы, от которых мы никогда не отступаем.

Оформленные по всем правилам документы, оградят вас от претензий со стороны судов и конфликтов с соседями, что бывает при некачественной подготовке документов.

Мы сразу называем окончательную цену за заказанный объем работ и не увеличиваем её. Работаем без скрытых услуг и дополнительных платежей.

Не оставляем заказчика наедине с проблемами после выполнения работы, менеджер продолжает помогать вам решать вопросы, которые возникнут после выполнения условий договора.

Со всеми клиентами мы поддерживаем тёплые дружеские отношения, с некоторыми работаем годами.

Обращаясь к нам, у вас появится своя компания, которой можно доверять, где вам всегда помогут консультацией, полезным советом.